В Братском районе проводили контрактников

Сегодня проводили троих ребят из Тангуя, Шумилово и Вихоревки, решивших заключить контракт с Министерством обороны РФ и встать на защиту нашей Родины. Ответственное решение сильных духом мужчин! Парни отправятся в зону проведения специальной военной операции на помощь нашим бойцам, которые уже находятся там.

Проводить защитников пришли члены их семей, родственники и друзья, сотрудники местной администрации и команда администрации Братского района.

С напутственным словом от моего имени к военнослужащим обратилась первый заместитель Оксана Александровна Короткова. Она передала парням флаг Братского района и шевроны с гербом. Пусть они напоминают парням о доме и о том, что мы все их ждем обратно!