В Братском районе отметили профессиональный праздник работников лесной промышленности

Традиционно каждое третье воскресенье сентября в России отмечают День работников леса. Это праздник людей, жизнь которых связана с охраной и приумножением лесных богатств нашей страны, с заготовкой и переработкой древесины.

В честь профессионального праздника за добросовестный труд и высококвалифицированную работу благодарственными письмами мэра Братского района отметили сотрудников филиала АО «Группа Илим» в Братском районе:
Андрея Вологжина – водителя,
Алексея Горячкина – капитана теплохода,
Александру Лещенко – ведущего специалиста по договорной работе,
Аркадия Ливанова – мастера службы лесозаготовки по сплавной зоне,
Юлию Морковину – руководителя отдела лесообеспечения дирекции по лесному хозяйству и лесопользованию,
Константина Рублева – старшего мастера по отводу лесосек,
Евгения Сушкина – машиниста лесозаготовительной машины,
Виктора Швидко – водителя лесовоза.

– Благодарю вас за плодотворное сотрудничество, надежное и результативное социальное партнерство, вклад в реализацию значимых проектов в Братском районе, – значилось в благодарственном письме.