Новости Думы

Поздравляем с Днём рождения Елену Дмитриевну Рябцеву

16 сентября свой День рождения отмечает депутат Думы Братского района Елена Дмитриевна Рябцева. Елена Дмитриевна избрана в Думу Братского района VII созыва по избирательному округу № 5, является председателем постоянной депутатской комиссии по социально-культурной сфере и правовой защите и членом фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе Братского района. Депутаты и аппарат Думы Братского района VII созыва поздравляют Елену Дмитриевну с Днём рождения! В этот день примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, счастья, неистощимой жизненной энергии и душевного оптимизма! Желаем, чтобы самые, казалось бы, неразрешимые вопросы в Вашей профессиональной деятельности находили свои ответы благодаря Вашему опыту и компетентности. Успехов Вам, осуществления всех жизненных планов и начинаний! Пусть рядом всегда будут надёжные люди, а в Вашем доме царит любовь и согласие!