В Братском районе идет прием заявлений на курсы подготовки к ЕГЭ

В 2023-2024 учебном году Благотворительный фонд «Сибирский Характер» совместно с Братским государственным университетом и компанией «Битривер РУС» продолжает реализацию благотворительной программы, направленной на подготовку учащихся 11 классов к сдаче ЕГЭ для поступления в ВУЗ по предметам информатика, физика и математика.

Реализация программы будет проходить на базе Братского государственного университета, Братского целлюлозно-бумажного колледжа и Вихоревской школы № 2.

Обучающихся 11 классов Вихоревки приглашают вас на курсы по подготовке к государственной итоговой аттестации. Здесь они смогут бесплатно подтянуть свои знания, подготовиться к сдаче ЕГЭ.

Заявления на зачисление в группы можно направлять на электронный адрес фонда: sib-har@mail.ru.

Подробная информация по телефону: 8 984 275 68 69.