О проведении акций по льготным ветеринарным услугам

Информируем Вас, что с 1 августа по 30 сентября 2020 года ветеринарными специалистами областных государственных бюджетных учреждений станций по борьбе с болезнями животных (ОГБУ СББЖ), подведомственных службе ветеринарии Иркутской области, ежедекадно будут проводиться акции по оказанию населению области льготных услуг в области ветеринарии – кастрации и стерилизации собак и кошек.

Данные акции проводятся в подразделениях ОГБУ СББЖ – ветеринарных клиниках, ветеринарных участках и пунктах, и осуществляются в целях снижения численности безнадзорных животных и профилактики бешенства в населенных пунктах на территории Иркутской области.

По вопросам оказания услуг обращаться в Ветеринарную клинику “Городская”  по адресу: Иркутская область, г.Братск, ж.р.Центральный, ул.Пионерская, 7 А или по тел. 8 (3953)44-84-25