Имущественная поддержка ИМУЩЕСТВО

Решение Думы Братского района от 25 октября 2023 года № 481 “Об утверждении в новой редакции Перечня муниципального имущества муниципального образования “Братский район”, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим “Налог на профессиональный доход”

СКАЧАТЬ