Информация Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

Второй этап лыжных гонок на Кубок мэра Братского района пройдёт в ближайшие выходные

В субботу, 3 февраля, в Покосном стартует второй этап соревнований по лыжным гонкам на Кубок мэра Братского района. Торжественное открытие состоится в 11:30 возле культурно-досугового центра в Покосном. В 12:00 стартуют заезды лыжников. Подать заявку на участие от команды или в личном зачёте необходимо заранее в отдел культуры, молодежной политики и спорта по телефону: 41-61-03.

– Приглашаю всех любителей лыж принять участие в соревнованиях в Покосном, приглашаю болельщиков поддержать спортсменов и просто хорошо провести время! – обратился к жителям мэр Братского района Александр Дубровин.

Напомним, что соревнования на Кубок мэра района проходят ежегодно в четыре этапа. Следующий, третий этап, пройдёт 17 февраля в Вихоревке, а финальный забег состоится 2 марта в селе Калтук. По результатам всех четырёх этапов соревнований будут определены победители турнира.