Братский район: по Факту (видео)

На этой неделе Братский район отметил юбилей – 28 июня исполнилось 95 лет со дня его образования. Накануне районная Дума одобрила три кандидатуры на звание «Почетный гражданин Братского района». Высокого звания удостоены директор Управления социальной защиты населения Людмила Залицаева, руководитель крестьянско-фермерского хозяйства Александр Баранов и Александр Старухин, который руководил районом в течение 15 лет. Теперь звание «Почетный гражданин Братского района» носят 43 человека. А какие ещё новости и события произошли в Братском районе за неделю смотрите в постоянной рубрике Телерадиокомпании “Братск”.