Братская районная больница информирует

В период с 4 по 6 ноября 2022 года экстренная и неотложная медицинская помощь во всех структурных подразделениях Братской районной больницы будет оказываться круглосуточно.

Вызов бригады Братской городской станции скорой медицинской помощи при экстренных и неотложных случаях осуществляется по номерам телефонов «03», «103», «112».

Вызов врача (фельдшера) Братской районной больницы на дом осуществляется по номеру телефона 216-004.

Также напоминаем, что записаться на прием к специалистам в ОГБУЗ «Братская РБ», получить необходимую консультацию по расписанию работы специалистов, оставить своё обращение к администрации больницы, выбрать удобное для вас время посещения можно в круглосуточном режиме независимо от дня недели по телефону call-центра 216-004.