Информация

Всемирный день качества

Автономная некоммерческая организация «Российская система качества» информирует о праздновании в 2023 году Всемирной недели качества в период с 6 по 12 ноября и Дня качества – 9 ноября.

Данное мероприятие призвано привлечь внимание к вопросам роста производства российской продукции, качества отечественных товаров и услуг, повышения уровня грамотности населения в области безопасности и качества продукции на отечественном потребительском рынке.

В рамках Всемирной недели качества с 7 по 10 ноября 2023 года состоится масштабный Международный форум «Всемирный день качества», организаторами которого являются Роскачество, Минпромторг России, Росстандарт и Росаккредитация.

Основная цель Форума – обсуждение и популяризация лучших практик повышения качества и эффективности бизнес процессов в различных отраслях.

Также впервые в рамках Форума будет организован региональный день, который будет проводиться 10 ноября 2023 в года в гибридном формате: онлайн подключение региональных площадок на платформе Форума или посещение мероприятия очно по предварительной регистрации на сайте Форума https://kachestvo.pro/vdk2023/.

Традиционно в рамках Форума состоится награждение победителей Всероссийского конкурса «Лидер качества».

         С подробной информацией о празднике можно ознакомиться на официальном сайте Роскачества  https://rskrf.ru/qualityday2023/.

Похожие записи

О проведении месячника качества и безопасности ранних овощей и фруктов в 2022 году

Три приоритета защиты прав потребителей во времена ИИ

Здоровое питание