Александр Дубровин: С Днем социального работника!

Накануне профессионального праздника в администрации Братского района состоялось чествование лучших социальных работников. Посредством видеоконференцсвязи их поздравил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Собравшимся торжественно вручили благодарственные письма и грамоты губернатора, министерства социального развития, опеки и попечительства региона, Совета ветеранов и мэра Братского района.

– Свой профессиональный праздник отмечают социальные работники – открытые люди с добрым сердцем, – сказал мэр Братского района Александр Дубровин. – От всей души благодарю за отзывчивость, чуткость и заботу. Благодаря вашему труду жители Братского района чувствуют постоянную поддержку и всегда могут рассчитывать на квалифицированную помощь. Ваша работа очень важна, ведь за ней стоят судьбы людей, которым необходима помощь. Со многими социальными работниками Братского района я знаком и ценю наше общение. У нас еще много работы и добрых дел! С праздником!

Александр Дубровин: С Днем социального работника!