ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 589 от 04.10.2021 г. Об утверждении Положения о порядке принятия Администрацией муниципального образования «Братский район» решения о дальнейшем использовании, сроках отселения физических и юридических лиц в случае признания дома, расположенного на территории сельских поселений Братского района, аварийным и подлежащим сносу или реконструкции или о признании необходимости проведения ремонтно-восстановительных работ.

Общий отдел

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 377 от 30.12.2016г. О приостановлении образовательной деятельности муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-Юношеская Спортивная Школа»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 278 от 12.11.2014 Об утверждении графика проведения до 1 сентября 2017 года работ по формированию и проведению государственного кадастрового учёта земельных участков, на которых расположены многоквартирные дома, признанные аварийными