Постановление № 327 от 04.05.2022 года Об утверждении документации по планировке территории для размещения линейного объекта-«Капитальный ремонт моста через реку Илир на км 76+047 автомобильной дороги А-331 «Вилюй» Тулун-Братск-Усть-Кут-Мирный-Якутск, Иркутская область», расположенного в границах Илирского и Прибрежнинского сельских поселений Братского района Иркутской области

Общий отдел

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.02.2024 г. № 125 «Об утверждении перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность граждан, состоящих на земельном учете в администрации муниципального образования «Братский район»

КУМИ

Постановление № 56 от 25.01.2023 г. Об установлении расходного обязательства муниципального образования «Братский район» на реализацию мероприятий перечня проектов народных инициатив на 2023 год и об утверждении Перечня проектов народных инициатив на 2023 год по муниципальному образованию «Братский район»

Общий отдел