Визиты и деловые поездки МЭР

Александр Дубровин принял участие в работе Регионального Совета Иркутской области

Мэр братского района Александр Дубровин вместе с главами всех муниципальных образований региона участие в работе Регионального Совета Иркутской области. Заседание проходило под председательством Губернатора Игоря Кобзева.
Рассматривались два основных вопроса: об исполнении областного и местных бюджетов, областной бюджет на следующий трехлетний период и организация внутреннего муниципального финансового контроля и казначейского обслуживания в муниципальных образованиях.
Кроме того, состоялось награждение органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов, которые достигли наилучших показателей по итогам оценки эффективности их деятельности за 2020 год.
Кроме того, Александр Дубровин встретился с заместителями Губернатора, с каждым из которых обсудил вопросы, касающиеся Братского района – от привлечения инвестиций до участия в различных программах.