Визиты и деловые поездки МЭР Новостная лента

Председатель Правительства Иркутской области посетил Братский район

Первый заместитель Губернатора – Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев посетил Братский район с рабочей поездкой. Совместно с мэром Александром Дубровиным он провел оперативное совещание со специалистами администрации.

Рассматривались важные для развития района вопросы. В частности, тема строительства и капитального ремонта школ и детских садов, запланированных на ближайшие три года. Председатель областного Правительства сообщил, что при определенных финансовых возможностях на некоторых объектах, включенных в план на 2024 и 2025 годы, работы могут начаться уже в 2023 году.

Также обсуждался не менее важный вопрос, волнующий большую часть населения района – модернизация спортивных объектов. Кроме того, для жителей сельских населенных пунктов территории остается актуальной тема обеспечения дровами и деловой древесиной.

Затем Константин Зайцев провел рабочую встречу с главами муниципальных образований и председателем районной Думы.

– Братский район Константин Борисович посещает уже не в первый раз и, являясь куратором нашего района, о проблемах и вопросах знает не понаслышке. Считаю такую работу очень плодотворной, а живое общение очень важным, – отметил Александр Дубровин.

Похожие записи

Медицинский поезд “Академик Федор Углов” будет работать в Братском районе

Пресс-служба

Прогноз погоды на 17 марта 2024г.

ЕДДС

В Вихоревке готовится к запуску станция умягчения подземных вод

Пресс-служба