Информация

Прими участие в проекте “МЫ ЗА! СПОРТ”

Российское физкультурно-спортивное общество «Спартак» реализует
грантовый проект «МЫ ЗА! СПОРТ» во исполнение Поручения Президента Российской Федерации №ПР-2397 от 22.11.2019, касающегося организации физкультурно-спортивной работы в организациях различных форм собственности, и предусматривающего меры стимулирования работников, занимающихся физической культурой и спортом, и работодателей, создающих условия для таких занятий в трудовых коллективах, и предполагает организацию физкультурно-спортивной работы на современных российских предприятиях.

В рамках проекта предполагается вовлечение в систематические занятия физической культурой не менее 15 000 сотрудников в 43 субъектах РФ. Проект направлен на вовлечение в регулярные занятия двигательной активностью и укрепление общего физического здоровья работников с помощью создания для них доступной и персонифицированной системы регулярных занятий по бегу, ходьбе, плаванию под руководством профессиональных тренеров, проведения мотивирующих к занятиям спортом мероприятий (конкурсы и челленджи), а также поддержки и пропаганды практик здорового образа жизни. Всего в течении проекта участники пройдут 584 очные тренировки.

Проект реализуется с минимальными затратами времени работников, «подстраиваясь» под рабочий график и распорядок дня, привлекая к занятиям массовым спортом весь трудовой коллектив организации, а также членов их семей.

В 2021 году основными участниками грантового проекта выступают
сотрудники предприятий связи, руководство которых приняло решение
способствовать мотивации своих сотрудников к здоровому образу жизни и систематическим занятиям физической культурой и спортом, содействуя достижению национальных целей развития государства в области демографии.

Сроки реализации проекта: октябрь-декабрь 2021г.

Прими участие в проекте "МЫ ЗА! СПОРТ"
Прими участие в проекте "МЫ ЗА! СПОРТ"
Прими участие в проекте "МЫ ЗА! СПОРТ"
Прими участие в проекте "МЫ ЗА! СПОРТ"
Прими участие в проекте "МЫ ЗА! СПОРТ"
Прими участие в проекте "МЫ ЗА! СПОРТ"

Похожие записи

Сборная команда Братского района приняла участие в XLI Летних сельских спортивных играх Иркутской области

Пресс-служба

Вниманию любителей спорта!

Пресс-служба

В Братском районе пройдет II этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Пресс-служба