ИНВЕСТОРУ Информация

Блок-схема по технологическому обеспечению инженерной инфраструктурой, планируемых к реализации на территории региона инвестиционных проектов

На ИНВЕСТИЦИОННОМ ПОРТАЛЕ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ размещена блок-схема по технологическому обеспечению инженерной инфраструктурой, планируемых к реализации на территории региона инвестиционных проектов.

Ознакомиться с блок-схемой, а также сводом инвестиционных правил, разработанных в целях повышения прозрачности и упрощения взаимодействия инвестиционных правил, разработанных в целях повышения прозрачности и упрощения взаимодействия инвестора с органами  исполнительной власти, контрольными (надзорными) органами и ресурсными  организациями при  реализации инвестиционных проектов в части  получения  доступа  к элементам  инфраструктуры Вы можете по ссылке: