Новости Думы

15 февраля 2023 года в Думе Братского района прошли депутатские слушания

На депутатских слушаниях, состоявшихся сегодня в Думе Братского района, депутаты рассмотрели ряд вопросов. Одним из важных заслушан вопрос о мероприятиях по увековечиванию памяти военнослужащих, проявивших героизм в ходе специальной военной операции. Совместно с администрацией выработаны предложения по внесению изменений в действующее положение об установлении мемориальных досок в Братском районе. Вопросы исполнения муниципальной программы “Развитие дорожного хозяйства района” и плановых мероприятий администрации также рассмотрены депутатами; проработаны документы, предусматривающие приведение в соответствие с законодательством действующих муниципальных нормативных правовых актов. Народные избранники также сегодня рассмотрели кандидатуры на поощрение Благодарственным письмом Думы и ходатайство о награждении Почётной грамотой Законодательного Собрания Иркутской области. Все кандидаты достойные.

15 февраля 2023 года в Думе Братского района прошли депутатские слушания