Новости Думы

Депутаты Думы Братского района рассмотрели внесение изменений в бюджет Братского района

Внесение изменений в бюджет Братского района на 2023 год и плановый период 2024-2025 годы рассмотрели на заседании постоянной депутатской комиссии по бюджету, ценообразованию, налогам и финансово-экономической деятельности и заседании Думы Братского района. Депутаты единогласно поддержали изменения.
Корректировка предполагает увеличение доходной части бюджета на 142 767,3 тыс. руб. в размере 3 451 149,8 тыс. руб., увеличение необходимых затрат на 131 267,3 тыс. руб. в размере 3 512 917,4 тыс. руб., а главное – это сохранение расходных обязательств на приоритетных направлениях, ранее утверждённых в бюджете района и направленных на развитие образования, модернизацию объектов коммунальной инфраструктуры, развитие архитектурно-градостроительной политики, развитие физической культуры и спорта, дорожного хозяйства и другие важные социальные мероприятия.