Новости Думы

С Днём местного самоуправления!

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, работники местного самоуправления!

От имени депутатов Думы Братского района VII созыва поздравляю вас с Днём местного самоуправления!

Местное самоуправление – это звено власти, наиболее приближенное к людям.

Служить народу – это нелегкий труд и большая ответственность. Нам есть чем гордиться и есть что улучшать. Мы должны быть активными в поиске эффективных форм работы с населением.

В этот праздничный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Пусть вашей работе, вашим планам и инициативам всегда сопутствует успех!

С уважением,

председатель Думы Братского района