Новости Думы

12 ДЕКАБРЯ – ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

12 декабря 1993 года на референдуме была принята Конституция Российской Федерации, и с тех пор День Конституции является одним из самых важных государственных праздников России.

Это праздник каждого гражданина страны.

Конституция устанавливает, каким быть государству, какие права, свободы и обязанности есть у каждого из его граждан, она определяет основы общественного и государственного устройства.

Наш долг знать и четко соблюдать все заложенные в Конституции нормы, твердо следовать букве и духу основного закона только в этом случае мы будем жить в свободной стране.

Депутаты Думы района поздравляют Вас с днем Конституции Российской Федерации. Желают Вам всегда жить в согласии с законом, достигать больших успехов в любом деле и искренне гордиться принадлежностью к великой державе.

Председатель Думы МО «Братский район»                                                                   Ковалев В.С.