Новости Думы

Председатель Думы Братского района Светлана Коротченко приняла участие в Общем собрании членов Ассоциации муниципальных образований Иркутской области

7 февраля председатель Думы Светлана Коротченко приняла участие в Общем собрании членов Ассоциации муниципальных образований Иркутской области, на повестке которого в том числе стояли вопросы о работе Ассоциации за 2022 год, об утверждении плана работы на 2023 год, вопросы формирования Ассоциации.
Наиболее важным обсуждаемым стал вопрос о перспективах образования муниципальных округов на территории Иркутской области.
С 2021 года муниципальное образование «Братский район» является членом Ассоциации. Решение о вступлении Дума Братского района приняла 24.02.2021 года. С указанного момента председатель Думы активно принимает участие в мероприятиях, проводимых Ассоциацией.