Новости Думы

23 августа состоялось выездное заседание постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству на строительство школы в п. Покосное.

В ходе осмотра депутатами сделан вывод, что качество выполненных работ соответствует предъявленным требованиям. При этом есть некоторое отставание от графика, но представители подрядчика заверяют, что к началу холодов будут выполнены работы по крыше и тепловому контуру, что позволяет в осенне-зимний период выполнять внутренние отделочные и монтажные работы.

Кроме этого были осмотрены столовая и классы, в которых предстоит обучение школьников, после сноса одного из корпусов школы.

Директор школы Хрипач Ю.Н. пояснил, что столовая, помещения и классы прошли приемку межведомственной комиссией. Учебное заведение, педагогический коллектив школы готовы к началу учебного года.

1школа

2школа