Повестки

21 сентября 2022 года – Повестка заседания постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству Думы Братского района (проект)

ПОВЕСТКА

заседания постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности и сельскому хозяйству Думы  Братского района

Место и дата проведения:

г.Братск, ул.Комсомольская, 45В

21.09.2022 года

(Зал заседаний Думы)

Начало в 10-00 часов

1. 10.00-10.25:О подготовке объектов коммунального хозяйства муниципального образования «Братский район» к эксплуатации в осенне-зимний период 2022-2023 г.г.
 – Мельников Роман Александрович – председатель Комитета по управлению коммунальным хозяйством администрации МО «Братский район»

2. 10.25-10.45:О ходе выполнения муниципальной программы «Муниципальная собственность и земельные правоотношения» за 2021 год.
 – Омолоев Дмитрий Алексеевич – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»

3. 10.45-11.05:О ходе выполнения муниципальной программы «Развитие архитектурно-градостроительной политики» за 2021 год.
 – Годкова Татьяна Юрьевна – начальник отдела архитектуры и градостроительства администрации МО «Братский район»

4. 11.05-11.20:О ходе выполнения муниципальной программы «Повышение безопасности дорожного движения в муниципальном образовании «Братский район» за 2021 год.
 – Золотарев Евгений Николаевич – начальник отдела по транспорту и связи администрации МО «Братский район»

Председатель постоянной депутатской

комиссии по жилищно-коммунальному