Новостная лента

Дмитрий Трипалюк из Братского района принимает участие во Всероссийском конкурсе «Народный участковый»

Дмитрий Трипалюк в должности участкового уполномоченного полиции 26 лет. За этот внушительный срок он добился уважения и доверия граждан, проживающих на территории его обслуживания – с. Калтук и д. Куватка Братского района. Добраться до тех, кому требуется помощь нелегко, ведь между населенными пунктами и опорным пунктом более 200 км: приходится преодолевать бездорожье и переправы по воде. Майор полиции счастливый отец, у него три дочери – 28, 19 и 13 лет. Ветеран МВД награжден медалями «За отличие в службе» I, II, III степени.

Как ответственный сотрудник и добрый человек, зачастую, не считаясь с личным временем, Дмитрий Трипалюк оказывает помощь людям, справедлив, сдержан и с готовностью решает любые бытовые конфликты и выполняет служебную деятельность, пользуется уважением среди личного состава, поддерживая со всеми дружеские отношения.

Проголосовать за кандидатов вы можете на сайте ГУ МВД России по Иркутской области по ссылке: https://38.мвд.рф/народный-участковый-2022-1-этап/item/32522137/

Источник: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Похожие записи

В селе Калтук Братского района после ремонта открылся Культурно-досуговый центр

Пресс-служба

погода на 22.12.2018

ЕДДС

В Братском районе прошла игра «Зарница» для воспитанников детских садов

Пресс-служба