Повестки

21 сентября 2022 года – Повестка заседания постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике Думы Братского района(Проект)

Повестка

заседания постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту

и депутатской этике Думы  Братского района

Место и дата проведения:

г. Братск, ул. Комсомольская, 45В

21.09.2022 года

(Зал заседаний Думы)

Начало в 11-30 часов

1. 11.30-11.40:Об утверждении Положения о муниципальной комиссии по проведению конкурсного отбора инициативных проектов.
 – Лактионова Марина Анатольевна – начальник отдела экономического развития администрации муниципального образования «Братский район»

2. 11.40-11.50:О внесении изменений в Положение о порядке и размере возмещения расходов депутатам Думы муниципального образования «Братский район», связанных с осуществлением депутатских полномочий, утвержденное решением Думы Братского района от 29.10.2014 года № 9.
 – Хомич Богдан Алексеевич – депутат Думы Братского районаVII созыва

3. 11.50-11.55:О назначении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Братский район».
 – Русакова Оксана Сергеевна – юрист Думы Братского района

4. 11.55-12.15:О поощрении Благодарственным письмом Думы Братского района.
 – Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района

5. 12.15-12.30:О порядке формирования и предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
 – Злобина Наталья Николаевна – помощник прокурора Братского района

Председатель постоянной депутатской

комиссии по мандатам, регламенту и

депутатской этике Думы Братского района