Коротковой Алле Петровне присвоено звание «Почетный гражданин города Вихоревка»

Решением Думы от 10 сентября 2021 года № 182 Коротковой Алле Петровне присвоено звание «Почетный гражданин города Вихоревка»

?С 1997 года по настоящее время Алла Петровна является преподавателем МКУ ДО «Вихоревская ДШИ».
?С 2000 года заведует отделением струнных и духовых инструментов.
? Алла Петровна является создателем и руководителем детского ансамбля скрипачей «Каприс». Ансамбль существует с 2002 года.
?В 2012 году Алле Петровне присвоена высшая квалификационная категория по должности «преподаватель». По результатам участия учащихся класса скрипки в конкурсах различного уровня профессиональная деятельность Аллы Петровны неоднократно была отмечена Дипломом «Лучший преподаватель», Дипломом за профессиональное мастерство.
?В 2019 году стала Лауреатом I степени IV Регионального конкурса педагогического мастерства «Призвание», награждена Дипломами I и III степени Регионального заочного конкурса методических работ среди преподавателей образовательных учреждений культуры и искусства «Грани мастерства» (г. Иркутск).
?Указом Губернатора Иркутской области от 14 мая 2012г. №108-уг Короткова Алла Петровна награждена Знаком общественного поощрения «75 лет Иркутской области».
?В 2016 году решением Думы Братского района преподаватель была награждена Знаком общественного признания МО «Братский район».
?Указом Губернатора Иркутской области №34-уг от 9 февраля 2021г. Коротковой Алле Петровне объявлена Благодарность Губернатора Иркутской области за многолетний труд, высокий профессионализм, заслуги в развитии культуры, достижения в общественной деятельности и безупречную работу.

Искренне поздравляем Аллу Петровну @korotkovaalla_ с получением звания «Почетный гражданин города Вихоревка»! ?

Желаем Вам дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей, огромнейшего здоровья!

Источник: https://www.instagram.com/p/CT3TqDvo4SW/