Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сотни жителей Братского района связаны с лесной отраслью: несут нелегкую вахту по охране лесов от пожаров, проводят лесовосстановительные работы. Лесозаготовительные предприятия района обеспечивают наших жителей рабочими местами, в бюджет поступают солидные налоговые отчисления. В Братском районе при непосредственной поддержке предприятий отрасли реализовано множество социальных проектов.

Друзья, искренне желаю успехов в работе, выполнения всех поставленных задач, крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!

Александр Дубровин, мэр Братского района