ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ

25 марта состоялась очередная встреча со студентами в рамках Марафона по финансовой грамотности в ВУЗах Иркутской области✅

Начальник управления сводного бюджетного планирования министерства финансов Наталья Белугина провела для студентов второго курса Байкальского государственного университета лекцию на тему: «Организация бюджетного процесса Иркутской области, участие граждан в бюджетном процессе». На текущий момент в мероприятиях Марафона 2024 года приняли участие более 1 900 студентов. Напоминаем, что подать заявку на участие в Марафоне можно обратившись к организаторам по тел. 8 (3952) 25-60-90. Информация о предлагаемых темах лекций и экспертах размещена по ссылке.