Охрана труда

О проведении онлайн-конференции “Обучение по охране труда-2023: как работать с новым реестром Минтруда? Практические инструменты. Автоматизация подбора СИЗ при переходе на ЕТН”

Администрация муниципального образования «Братский район» информирует о проведении 22 июня 2023 года бесплатной онлайн-конференции на тему «Обучение по охране труда-2023: как работать с новым реестром Минтруда? Практические инструменты. Автоматизация подбора СИЗ при переходе на ЕТН» (далее – онлайн-конференция) для работодателей, руководителей и специалистов служб охраны труда и промышленной безопасности.

Онлайн-конференция проводится Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты в целях разъяснения новых требований к обучению работников по охране труда, внесению сведений об обученных в специальный реестр Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, размещенный в единой общероссийской справочно-информационной системе по охране труда, а также новых правил обеспечения работников средствами индивидуальной защиты и смывающими средствами.

Регистрация на онлайн-конференцию открыта на сайте https://biot-asiz.ru/

Программа конференции

«Обучение по охране труда-2023: как работать с новым реестром Минтруда? Практические инструменты. Автоматизация подбора СИЗ при переходе на ЕТН», проводимой в рамках мероприятий Деловой программы выставки БИОТ-2023.

22.06.2023 г.                                                                                    Онлайн

10.00 -12.00 по мск                                                                          Бесплатно

Регистрация на сайте: biot-asiz.com

10.00-10.05Открытие конференции,
приветственное слово: президент Ассоциации «СИЗ» (АСИЗ) Котов Владимир Иванович
10.05- 11.05Обучение по охране труда-2023: как работать с новым реестром Минтруда?
Особенности обучения сотрудников и передача сведений в ЕИСОТ;
Алгоритм работы с ЕИСОТ: регистрация в системе, передача сведений, особенности работы и исключения;
Тестирование в ЕИСОТ: требования, особенности и подготовка;Обучение через учебный центр или комиссией организации: требования, преимущества и недостатки обучения собственной комиссией;
Автоматизация процесса обучения
Спикер: Фролов Максим, руководитель учебно-методического центра SRG-ECO
11.05-11.35Практические инструменты. Автоматизация подбора СИЗ при переходе на ЕТН.
Актуальные вопросы при проведении оценки профессиональных рисков;
Изменения в обеспечении работников СИЗ;
Типовые проблемы и пути решения;
Автоматизированная программа подбора СИЗ на основании специальной оценки условий труда и результатов оценки профессиональных рисков.
Спикер: президент АСИЗ Котов Владимир Иванович
11.35-11.50Вопрос – ответ