О проведении обучения по ОТ, ПТМ, ПП

В соответствии со ст. 212, 225 Трудового Кодекса Российской Федерации, Порядком обучения по охране труда и проверке знаний требований охраны труда работников организаций, (Постановление Минтруда России и Минобразования России от 13 января 2003г. № 1/29), руководители и специалисты организаций обязаны проходить обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда в установленном порядке (не реже 1 раза в 3 года).

В связи с этим Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Байкальский центр образования» проводит обучение руководителей и специалистов организаций с 3 по 5 февраля 2020 года по программе «Обучение и проверка знаний требований охраны труда работников организаций. 40 часов». Параллельно можно будет получить при необходимости удостоверение по пожарно-техническому минимуму (ПТМ) и первой помощи пострадавшим (ПП).

Стоимость обучения ОТ 1500 рублей, ПТМ 1000 рублей, ПП 800 рублей.

Необходимо, в обязательном порядке, в срок до 29 января 2020 года подтвердить заявкой на обучение Ваше участие в данном семинаре.

Обучение будет проходить по адресу: г. Братск, ул. Пионерская 13Б (здание МБУДО «Эколого-биологический центр» 2 этаж, актовый зал).

Заявки просим направлять на Е-mail: gmv_18-12-75@mail.ru, Гракова Мария Владимировна, тел.41-27-81.

Ответственное лицо ЧОУ ДПО «Байкальский центр образования» Зуева Анна Дмитриевна 8(3952) 706-136, 706-139, 56-36-29