Конкурс по охране труда

Приложение № 1 к Положению о конкурсе

к Положению о конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда

НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТЫ

ПО ОХРАНЕ ТРУДА

(полное наименование участника)

заявляет о своем намерении принять участие в конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда по итогам 20_____ года.

С Положением о проведении конкурса на лучшую организацию работы по охране труда ознакомлены и согласны.

Полноту и достоверность сведений, указанных в настоящей заявке и прилагаемых к ней документов гарантируем.

Уведомлены о том, что участники конкурса, представившие недостоверные данные, могут быть не допущены к участию в конкурсе или сняты с участия в конкурсе в процессе его проведения.

К заявке прилагаются следующие документы:

1) таблица показателей по охране труда;

2) аналитическая справка о проведенной работе по охране труда за прошедший календарный год, заверенная подписью руководителя организации;

Руководитель организации

___________________          _____________             ___________________