Информация

О проведении II Международного форума «Воронеж торговый» 21 и 22 июля 2023 года в г. Воронеже

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области информирует предпринимателей сферы розничной и оптовой торговли о проведении 21 и 22 июля 2023 года в городе Воронеже II Международного форума «Воронеж торговый» (далее – Форум).

Целью Форума является налаживание взаимовыгодных торгово-экономических отношений и развитие импортозамещения между потенциальными партнерами.

В Форуме планируется участие представителей органов публичной власти субъектов Российской Федерации, субъектов иностранных государств, представителей деловых кругов Российской Федерации, дальнего и ближнего зарубежья, жителей и гостей Воронежской области. Товаропроизводители и субъекты розничной и оптовой торговли могут принять участие в Форуме с индивидуальной выставкой – презентацией товаров продовольственной и непродовольственной групп.

К участию в мероприятии приглашаются организаций розничной и оптовой торговли, осуществляющие реализацию продовольственной и непродовольственной группы товаров.

Контактные лица для взаимодействия по вопросам организации и проведения Форума:

Аршба Дмитрий Романович, заместитель начальника отдела развития
торговли департамента предпринимательства и торговли Воронежской области, тел. 8 (473) 212-76-84, адрес эл. почты darshba@govvrn.ru;

Федюкина Анастасия Александровна, ведущий консультант отдела развития торговли департамента предпринимательства и торговли Воронежской области, тел. 8 (473) 212-76-90, адрес эл. почты afedukina@govvrn.ru.