Серия семинаров по вопросам налогообложения и отчетности

12.03.2024 – ФСБУ 6 “Основные средства”, ФСБУ 26 “Капитальные вложения”: практика применения и сложные вопросы

19.03.2024. – Подготовка к формированию годовой бухгалтерской отчетности застройщиков

–20.03.2024 – ФСБУ 25 “Аренда»: практика применения и сложные вопросы

26.03.2024 – ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ В РАСЧЁТЕ НДС. Практические примеры и сложные ситуации в расчете НДС. КАК ПРОЙТИ НАЛОГОВУЮ ПРОВЕРКУ ПО НДС.

26.03.2024 – Обзор изменений ЕНП, НДФЛ в 2024 г.

Стоимость Услуги: бесплатно Описание: 👉Кто может получить услугу: • СМСП зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Иркутской области больше года.

Регистрация по ссылке: https://mb38.ru/meropriyatiya/info.php?ELEMENT_ID=4471 Описание: 📍Мероприятия состоятся по адресу: г. Иркутск, ул. Рабочая, 2а, Центр “Мой бизнес”.

Мероприятие реализуется Центром «Мой бизнес» Иркутской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».