ИМУЩЕСТВО Информационные сообщения

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

№ 644 от 14.11.2022 г.

О внесении изменений в распоряжение

Комитета по управлению муниципальным

имуществом МО «Братский район»

от 25.08.2021 г. № 384/1 «О создании

постоянно действующей комиссии по

принятию решений о признании безнадежной

к взысканию задолженности по платежам в местный бюджет»

В связи с кадровыми изменениями и необходимостью актуализации состава комиссии, рассмотрев распоряжение Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» от 25 августа 2021 года № 384/1 «О создании постоянно действующей комиссии по принятию решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в местный бюджет»,Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет муниципального образования «Братский район», главным администратором которых является Комитет по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденный постановлением мэра Братского района от 01 августа 2016 года № 219, и руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252:

1. Внести следующие изменения в распоряжение Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» от 25 августа 2021 года № 384/1 «О создании постоянно действующей комиссии по принятию решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в местный бюджет»:

1.1. Состав постоянно действующей комиссии по принятию решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в местный бюджет изменить и изложить согласно Приложения № 1 к настоящему распоряжению.

Приложение № 1

к распоряжению

КУМИ МО «Братский район»

от 14.11 2022 г. № 644

Состав постоянно действующей комиссии

по принятию решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в местный бюджет

Председатель комиссии: Омолоев Дмитрий Алексеевич – председатель комиссии, председатель КУМИ МО «Братский район»;

Заместитель председателя комиссии: Шпет Оксана Эдуардовна – заместитель председателя КУМИ МО «Братский район»;

Секретарь комиссии: Степанова Анна Александровна – главный специалист отдела  земельных отношений КУМИ МО «Братский район».

Члены комиссии:

Куприянова Наталия Павловна – начальник отдела учета и планирования доходов финансового управления администрации МО «Братский район»;

Лактионова Марина Анатольевна – начальник отдела экономического развития администрации МО «Братский район»;

Семенова Наталия Юрьевна – начальник отдела земельных отношений КУМИ МО «Братский район»;

Клименко Олеся Григорьевна – начальник отдела имущественных отношений КУМИ МО «Братский район»;

Тлумач Александр Святославович – главный специалист юридического сектора КУМИ МО «Братский район»;

               Моняхин Дмитрий Андреевич –  депутат Думы Братского района.

Похожие записи

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 14.07.2020г. № 231 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Барчимская начальная школа-детский сад”

КУМИ

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 29.09.2017 № 375 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Ключи-Булакская СОШ”

КУМИ

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 10.10.2018г. № 337 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКУК “Озернинский КДЦ Братского района”

КУМИ