Сообщения Росреестра

Специалисты Росреестра в феврале проконсультируют граждан в МФЦ Братска

Получить консультацию по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество жители Братска смогут у специалистов Управления Росреестра по Иркутской области в рамках 15-ти часового марафона консультаций.

Свой вопрос о недвижимости можно будет задать специалистам ведомства 20, 21 и 22 февраля 2023 года в офисе многофункционального центра «Мои документы», расположенном по адресу – г. Братск, ул. Баркова, д. 43, с 9:00 до 14:00. Предварительная запись не требуется.

Пресс-служба Управления Росреестра по Иркутской области