22 ноября 2017 года с 9.00 до 17.00 часов будет проводиться «горячая линия»

Уважаемые граждане!

В целях совершенствования работы с обращениями граждан в Братском отделе Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области организовано проведение тематической «горячей линии».

22 ноября 2017 года с 9.00 до 17.00 часов будет проводиться «горячая линия» по теме:

«Получение копий свидетельств на право собственности на землю или государственных актов на право собственности, пожизненного наследуемого владения, бессрочного (постоянного) пользования землей, выданных до 1998г.».

Все желающие могут задать свои вопросы по телефону 41-68-26.