12 декабря пройдет общероссийский день приема граждан

priemgrazhdan.jpg

Администрация муниципального образования “Братский район” 12 декабря 2017 года с 12:00 до 20:00 по местному времени по адресу: ул. Комсомольская, 28″А”, кабинет № 1, проводит личный прием граждан в порядке общей очереди, при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года №Пр-936.

Управление Росреестра по Иркутской области: в 2019 году жители региона уменьшили кадастровую стоимость недвижимости на 7 миллиардов рублей

Способы получения копий свидетельств на право собственности на землю или государственных актов на право собственности на землю, пожизненного наследуемого владения, бессрочного (постоянного) пользования землей, выданных до 1998г.

Управление Росреестра по Иркутской области проводит онлайн-консультирование по вопросам получения сведений государственного фонда данных