Сообщения налоговой службы

В Личный кабинет налогоплательщика можно зайти с паролем от госуслуг и оплатить свои налоги в приложении, либо распечатать квитанции

Федеральная налоговая служба обращается к гражданам: Платите налоги до 1 декабря.

Если не подключен Личный кабинет на сайте налоговой службы www.nalog.gov.ru или утерян пароль – выход есть!

В свой Личный кабинет можно зайти с паролем от госуслуг и оплатить свои налоги в приложении, либо распечатать квитанцию.

Для этого:

• перейдите на сайт ФНС www.nalog.gov.ru
  • Выберите «Личный кабинет» в разделе «Физические лица»
  • Нажмите «Войти через госуслуги (ЕСИА)»
  • Введите логин и пароль от Госуслуг.

Учётная запись должна быть подтверждённой, статус учётной записи можно проверить в личном кабинете Госуслуг.

Внимание! С 01.07.2023 можно получать уведомления и уплачивать налоги на портале Госуслуг. Оформление в Личном кабинете ЕПГУ / Налоги и финансы.

Справки по телефону единого контакт-центра ФНС России: 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный).