Уважаемые жители и гости Братского района!

Спешим пригласить вас 8 июля на Большой семейный пикник, приуроченный к празднованию Дня семьи, любви и верности, который пройдет в Вихоревке.
Собравшихся будут ждать интерактивные игры для детей и взрослых, арт-терапия, настольные игры, такие как «Мафия», и многое другое. Для маленьких посетителей праздника устраивается Детская лотерея.
Испытать свои физические возможности самые сильные и ловкие смогут в Спортивной зоне, а в открытой библиотеке PROчтение можно будет спокойно полистать любимую книгу.
Готова и концертно-развлекательная программа, а чтобы хватило сил на все развлечения, будут открыты фуд-корты.
Мероприятие пройдет на стадионе «Локомотив» на улице Кошевого, 1. Организаторы предлагают взять с собой пледы. Начало праздника в 18:00.