Информация Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

Спортивное мероприятие по выполнению норм ГТО пройдет в Братском районе

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди жителей Братского района возрастной категории 30-69 лет пройдет 17 июня 2023 года в 11.00 на стадионе СК «Таежный»: г. Вихоревка, ул. Ленина, 37.

Заседание судейской коллегии 10.30, каб.21

К испытаниям допускаются участники при наличии медицинского допуска врача, регистрации на сайте ГТО, сопровождающаяся присвоением уникального ID номера, (идентификационный номер, состоящий из 11 цифр), индивидуальной или коллективной заявки организации, а также заполненное согласие на обработку персональных данных.

Каждый участник Фестиваля (за исключением сопровождающих) должен иметь при себе спортивную форму.

Для участия в Летнем Фестивале ВФСК «ГТО» необходимо направить предварительную заявку, заверенную руководителем и врачом или позвонить по номеру 89641074685 и предварительно записаться на участие. Документы в электронном варианте направляются до 16 июня 2023 года по эл. адресу ответственного сотрудника Центра тестирования ГТО Братского района: Plahotnik1990@mail.ru, тел: 8(964)1074685.