Пять семей Братского района получили сертификаты для улучшения жилищных условий

В Братском районе продолжается реализация программы «Жильё для молодых семей». Мэр Александр Дубровин вручил сертификаты на право получения социальной выплаты пяти молодым семьям. Средства они смогут направить на приобретение или строительство жилья.

Как отметили участники программы, многие из них уже выбрали жилье, которое будут приобретать в ближайшее время в Вихоревке. Напомним, 40% от стоимости нового жилья они смогут закрыть по программе «Жильё для молодых семей».

Всего в 2024 году свидетельства получили 13 молодых семей, проживающих в Братском районе. На сегодняшний день в очереди на получение сертификата стоит 61 семья.