Пятеро жителей Братского района отправились защищать Родину в зону СВО

Сегодня мужчин из Вихоревки, Турмы, Кежемского и Тангуя, принявших решение о контрактной службе, торжественно и многолюдно провожали от здания районной администрации. Добровольцев доставят на сборный пункт в Шелехов, где они заключат контракт с Министерством обороны.

Мэр Братского района Александр Дубровин вручил каждому флаг и шевроны родного района, чтобы они были для бойцов талисманом и напоминали парням о Родине и о доме.

– Помните, где бы вы не оказались – вы из Братского района. С честью защищайте всех нас и знайте, что ваши семьи сейчас под нашей защитой. Всегда даём вашим родным свои номера телефонов для оперативной связи и решения возникающих вопросов. С нашими военнослужащими мы на связи! Пока отцы, мужья и братья несут службу, мы заботимся о семьях участников СВО. Мужики, берегите себя! Ждём вас дома, живыми и здоровыми с Победой! – сказал Александр Дубровин.