Прогноз погоды на 22 октября 2023г

Экстренное предупреждение об опасных и неблагоприятных

метеорологических явлениях

Прогноз погоды на 22 октября 2023г

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения

«Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»

ФГБУ «Иркутское УГМС»

22 октября утром и днем местами в западных, северо-западных и Катангском районах ожидается усиление западного, северо-западного ветра до 15-20 м/с.
22-23 октября местами в центральных и южных районах ожидается высокая 4 класса и чрезвычайная 5 класса пожароопасность лесов.

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ по Братскому району

с 20.00 часов 21.10.2023 до 20.00 часов 22.10.2023г.

Переменная облачность, преимущественно без осадков, днем местами небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега, ветер ночью южный 5-10 м/с, утром и днем юго-западный, западный 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с, температура  ночью  +0+5°, местами -5°,  днем +3+8°.