НОВОСТИ Новостная лента

Прогноз погоды на 13 апреля 2024 года

Неблагоприятные и опасные гидрометеорологические явления

Предупреждение об опасных и неблагоприятных метеорологических явлениях погоды
13 апреля по области местами ожидаются порывы западного, северо-западного ветра 15-20 м/с, в южных районах до 23 м/с, сильный снег и мокрый снег, в горах южного Прибайкалья очень сильный снег, метели, гололёдные отложения. На дорогах области снежный накат, гололедица.
Прогноз погоды на 13 апреля 2024 года

облачно, днём с прояснением, дождь переходящий в мокрый снег и снег, ветер северо-западный 8-13 м/с, порывы 15-20 м/с, в пригородной зоне порывы 18-23 м/с, метель, температура ночью -1,-3°, днём 0,+2°.