Предпринимателей Братского района приглашают принять участие во втором сезоне конкурса российских брендов «Знай наших»

Агентство стратегических инициатив (АСИ) и фонд «Росконгресс» объявили о старте второго сезона конкурса новых российских брендов «Знай наших». Это проект, который представит вашу продукцию всей стране и поддержит в развитии бизнеса.

Если вы представитель малого и среднего бизнеса и занимаетесь производством продовольственных или потребительских товаров, развиваете продукты и услуги в сфере IT или креативных индустрий – этот конкурс для вас!

Заявите о своем бренде на всю страну! До 15 января подавайте заявку на электронный адрес идея.росконгресс.рф/brand по направлениям:

– Продукты питания

– Потребительские товары

– Информационные технологии

– Высокие технологии

– Креативные индустрии

Какую поддержку вы получите? Бренды-победители смогут продвинуть свои товары на маркетплейсах и торговых сетях, на телевидении и в новых медиа, получат доступ к передовым обучающим программам, бесплатное участие в крупных мероприятиях. Помощь в продвижении окажут  партнеры конкурса. Среди них – Первый канал, Wildberries, X5 retail Group, OZON, Детский мир, VK Cloud, Союзмультфильм и другие.

Участниками первого сезона стали порядка 5 тыс. брендов из всех регионов. Победителями стали более 30 российских компаний, еще более 1,2 тыс. получили поддержку.