Поздравление сенатора Российской Федерации Андрея Чернышева с Днем знаний

Друзья, от всей души поздравляю Вас с Днем знаний!

В этот день мы благодарим учителей за их непростой и благородный труд, за неравнодушие, терпение и любовь к детям. Каждый день вы не просто учите и воспитываете ребят, а создаете наше будущее.

Каждый из нас встречает этот праздник с волнением. Для первоклассников с него начинается время удивительных открытий и свершений, выпускникам предстоит достойно завершить обучение и выбрать свою дорогу в жизни. Учебный год — это особая пора и для родителей. Желаю, чтобы он прошел без потрясений и был удачным для каждого.

Уважаемые преподаватели, школьники и студенты, желаю Вам благополучия и успехов. Пусть День знаний будет наполнен радостью и хорошим настроением!