Новостная лента

Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днем знаний

Дорогие ребята!
Уважаемые работники образования и родители!
Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!

День знаний для каждого из нас остается теплым и по-особому волнующим праздником. Этот день торжественный не только для учащихся, но и для всех работников образования и родителей. Он знаменует собой начало нового учебного года, нового этапа в обучении и жизни каждого из вас.

Сегодня звонок прозвенит более чем для 5000 школьников Братского района, которые после летних каникул нарядные, с улыбками на лице и букетами цветов в руках соберутся у дверей школ на торжественные линейки. Волнительным этот день станет для наших первоклассников – у них начинается увлекательная дорога в мир знаний, их ждут новые друзья и новые открытия. Выпускники встанут на последнюю ступеньку перед важным экзаменом жизни – выбором профессии. Решающий этап в образовании наступает у юношей и девушек, которые впервые переступят порог профессиональных училищ, техникумов и вузов.

Дорогие ребята, для вас начинаются учебные будни. Пусть они будут наполнены увлекательными и захватывающими уроками, новыми открытиями и достижениями в учебе, спорте, творчестве. Уважаемые педагоги и родители, желаю вам крепкого здоровья, вдохновения и настойчивости в достижении намеченных целей.

С Днем знаний!

Похожие записи

На средства местного бюджета в Братском районе реализуют десять инициативных проектов жителей

Пресс-служба

Прогноз погоды на 19 апреля 2024г.

ЕДДС

Прогноз погоды на 06 марта 2024г

ЕДДС