Поздравление председателя Совета ветеранов Братского района Клары Наукович с Днем защитника Отечества

Уважаемые земляки! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
Этот праздник олицетворяет собой неразрывную связь поколений, признание великих заслуг российского воинства, глубочайшее уважение к людям ратного труда.
В этот день мы чествуем всех военнослужащих, посвятивших свою жизнь защите Родины. С благодарностью вспоминаем героические подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий в горячих точках планеты. Мы всегда будем признательны и благодарны тем, кто с честью выполнил свой воинский долг, и тем, кто сейчас находится на боевом посту.
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, успехов, мира и благополучия!