Поздравление председателя Думы Братского района Светланы Коротченко с Днем защитника Отечества

Дорогие наши мужчины! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! 23 февраля – праздник силы, мужества и отваги. Вы наша опора, надежда и защита! Пусть каждый ваш день будет успешным, каждый поступок – достойным, каждая идея – отличной, каждое слово – твердым, а каждое действие – уверенным. Желаю вам, наши смелые, заботливые и любимые мужчины, крепкого здоровья, удачи во всем, сил, терпения и твердости во всех решениях. Счастья, благополучия, мира на всей Земле вам и вашим семьям, наши защитники! Слава мужчинам! С праздником!